login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
КГ | Карло Гамбино Open user info Open user photogallery
Friend page
14.09.07 22:11   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Другие миры.  ru
 В 2002 году появился Наш Бойцовский Клуб. С той поры прошло немало времени, появлялись новые, параллельные миры. Одни существуют до сих пор, другие умерли безжизненными и пустыми, а третьи были убиты своими же создателями.

Но вселенная браузерных игр меняется с каждым годом и случилось так, что интерес к ней проявляют не только их жители или создатели.

Недавно сложная ситуация сложилась с одним из других миров:

http://www.webplanet.ru/news/entertainment/2007/09/14/dozory_maskishow.html

Тысячи игроков остались без своего второго дома, не имея представления о происходящем.
Как оказалось, мир, на который ты еще вчера мог злиться или обижаться, иногда так легко потерять…

Всегда Ваш Тёмный Ангел.

Mood: Ангельское
Music: Моя Игра
Comments: 45 | Post comment
14.09.07 19:43   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Тяпница... а затем суббота и воскресенье...  ru
 Кстати, снова без инета:) На след. неделе возвращаюсь домой и буду мозолить вам глаза даже по вечерам!
Опять-таки, скучать обещаю!:))
Люблю-целую, Лиза;)

Mood: пятничное
Music: Радио БК - Sean Kingston "Beautiful Girls"
tags: реал
Comments: 20 | Post comment
14.09.07 15:45   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Один день из жизни...(продолжение)  ru
 Мусорщик с интересом смотрел последние новости по телевизору: выборы- Фрадков-Зубков- Зубков- Фрадков- выборы...
«Красота !!! Движуха !!!» - думал Темный Князь- «Вот бы и нам что-нибудь такое замутить ???!!!» Простая и вместе с тем гениальная идея сформировалась уже после просмотра третьего выпуска новостей и Мусорщик распорядился созвать совещание руководства...

***

CUT: Продолжение
Comments: 18 | Post comment
14.09.07 15:31   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Генерирую бред. Недорого. Приватик;)  ru
 CUT: Продолжение

Mood: карошее:)
Music: Радио БК - Garbage "Tell Me Where It Hurts"
tags: юмор
Comments: 25 | Post comment
14.09.07 13:02   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Кхе...  ru
 В общем, как-то раньше я не задумывалась о том, что мой рабочий комп был ранее в эксплуатации и использовался нашим бухгалтером Юрой... Но когда я заметила, что путь фотки (или любого другого документа) при загрузке куда-нибудь на сайт и т.п. выглядит примерно так: "C:/Documents and Settings/Юра/Рабочий стол/IMG_2458.jpg," - меня накрыло! Медным тазом!
Я представила себе лица людей, имеющих доступ к администрированию сайтов/фотогалерей :DD Девушка с экстравагантным именем Юра заливает фотки на сайт. Пиздец, я улыбаюсь:)))
Срочно обратилась к нашим админам, чтобы они что-то сделали... Жду, пока у них найдётся для меня минутка:)))

Mood: ржачное
Music: Радио БК - Бумбокс "Вахтёрам"
Comments: 31 | Post comment
14.09.07 11:55   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   На будущее...  ru
 Ну, типа мини-справочник о том, что с чем смешивать/не смешивать и какой будет результат:) В общем, смотрите сами;)
Таблица умножения;)
CUT: Продолжение

Mood: нипанятна
Music: Радио БК - PPK "Перезарядка"
tags: юмор
Comments: 21 | Post comment
14.09.07 03:25   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   НАШ праздник.  ru
 Пожалуй, в моей БКшной жизни было два момента, навевавших жуткую тоску и желание бросить игру. Первый раз это случилось после фактической смерти Имморталов. А втором таком моменте я хочу рассказать сейчас.

14 сентября 2006 года. Пух назначен Патриархом Тьмы.

Назначение, повергшее в шок всю Армаду. Паша (Стабилис) давно говорил о возможной смене власти в структуре, но никто в это не хотел верить. Все слишком привыкли к своему патриарху. Тот коллектив, те традиции Армады и дух свободы, когда любой стажер мог указать на ошибку повелителя был поставлен под угрозу.

Впрочем, первые несколько дней новый патриарх не проявлял никакой активности. "Работать, работать и еще раз работать, пока все не станет ясно". Топик на приватном форуме отображал общее настроение - без Паши, с просветлым патриархом, в Армаде собирались остаться единицы.

С неделю напряженного ожидания. И информация от Паши, подтвердившая самые плохие ожидания - Пух управляется Пухом (в прошлом инквизитором и наемником), Паша уходит.

Помню, мы с Аззом тогда часами переписывались в асе. Мой отдел уходил вроде бы весь. Решали куда проситься))) Я хотела к Даркам, Азз (если не ошибаюсь) к Судьям)

Потом... выходные вроде были. Паша приехал из командировки и состоялось совещание в зале тарманов.

20:30 [Stabilis in mobile] Объява на форуме, так что тут изложу кратко. Я ухожу, что не новость, и предлагаю решить каждому самостоятельно, что он делает дальше.
...
20:34 [Stabilis in mobile] и еще большая просьба. Давайте отнесемся к решениям - уйти или остаться, как к факту заслуживающему уважения. Не нужно никакого выяснения - кто и почему. Тут никому никто не должен ничего:))

Хочется сделать небольшую ремарку. Чтобы не говорили сейчас (да и вообще) о Рустаме, я всегда буду бесконечно благодарна ему за то, что в эту минуту он (уже будучи в Джодах), поддержал нас. Его клан был готов принять всех ушедших тарманов.

Полетели в Кэп... я, Гетман, МТ тогда сидели до 5 утра, ждали окончания боя. Виго_алекс и Химера (были тогда в хаосе) в бое не смогли вроде принять участия.
Значки сняла первая партия.

Вроде той же ночью Пуха кинули в хаос)
Был уже полуистерический смех сквозь слезы)) Нервы на пределе))

Мы победили) Мы радовались как дети))

Спасибо всем, кто год назад поддерживал нас) Спасибо всем, кто тогда носил значки Истинной Тьмы) Вы полностью подтвердили свою склонность)
Молодому поколению Армады я желаю не забывать тех, кто в тот сложный момент смог показать что значек ничего не стоит по сравнению с чувством собственного достоинства. Мы остались верны своим принципам и идеалам... и Стабилису до конца. Мы не утерлись новым Патриархом, засунув в жопу собственное мнение.

... это было не просто...)
Comments: 17 | Post comment
13.09.07 18:07   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   А вы откуда?;)  ru
 Пошло, но смешно:))

Mood: вечернее
Music: Радио БК - Звери "Всё что тебя касается"
tags: юмор
Comments: 33 | Post comment
13.09.07 15:29   |  LIhoradka Open user info Open user photogallery |   ОГО Новую систему нафигации в метро ввели.  ru

По моему очень даже АЙС=)


Comments: 11 | Post comment
13.09.07 10:56   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Не работает qip:(  ru
 У кого та же ерунда? Мож, там скачать чего-нибудь надо? Обновление какое...
Без аськи, как без рук..

Update: 13-09-07 10:38 в офисе только у меня, похоже, такая проблема.. С чем может быть связано - хз:(

Update: 13-09-07 13:42 короче, видимо, мне просто снова порезали инет. Сейчас пойду ругаться с админом, предварительно отключив прокси.. типа я вообще не в курсе. Если не починят мне интернет - убью, блять.

ЗЫ. аська тоже не запускается.

Update: 13-09-07 13:57 Я не знаю, что случилось, но... КАК ТОЛЬКО Я СОБРАЛАСЬ ИДТИ СКАНДАЛИТЬ, АСЬКА ЗАРАБОТАЛА!!
Жопа у него чувствительная, что ли?:)))

Mood: такэ шось
Music: Радио БК - Enrique Iglesias "Ring My Bells"
Comments: 40 | Post comment

Total posts: 1765 Pages: 177
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback